C чего начать, куда идти? - вопрос №37498

Здравствуйте! У меня такая проблема, я очень хочу построить тренажёрный зал в подвале дома, в котором я проживаю. но так как дом этот общий (пятиэтажный дом на 100 квартир) говорят что очень сложно будет получить разрешение, а кто то говорит что это возможно! и вот, горя своей идеей, я спустился в подвал, чтобы посмотреть что к чему. в подвале ничегоне находится, последние так называемые подвальные кладовки были разрушены ещё 4 года назад. решил, чтобы не мешать людям своей идеей жить спокойно, строить зал в начале дома(слева на право), так как весь первый этаж в первом подъезде занят парикмахерской, вот под ней как раз бы и расположился зал и места бы хватило слихвой! директор парикмахерской не против того чтобы возле его салона был и спортзал! Спортзал я хочу построить не для финансовой наживы, а для бесплатных занятий для всех желающих. надеюсь Вы поняли мою постановку дел и поможите мне по мере сил. если что то не ясно, то напишите, я уточню! заранее благодарен! с уважением, Олег!

2 ответа

Ответы

Добрый день, Олег.

Идея хорошая. Но вам нужно получить согласие от всех жильцов дома, а также от собственника дома (ТСЖ, ЖСК, ЖЭУ и т.д.), подготовить проект, согласовать его. Удачи вам.

и не забудьте поставить плюс, ответившему Вам, эксперту.