Взыскание алиментов - вопрос №37502

Добрый день! 3 месяца назад было вынесено решение суда о взыскании  алиментов на содержание несовершенолетнего ребенка. Судебный исполнитель не передает исполнительный лист по месту работы должника, хотя знает где он работает. Какие меры можно предпринять? Спасибо.

Ответы

Обратитесь с письменной жалобой к старшему (главному) приставу вашего региона о бездействии приставов службы судебных приставов вашего района. Результат последует незамедлительно и исполнительный лист будет передан по назначению.

Согласна полностью с предыдущим экспертом.