семейные отношения - вопрос №37536

здравствуйте! мы расписались совсем не давно в июне.моя проблема заключается в том что мой муж оказался совершенно не самостоятельным и все вопросы, решения принимаю я.выходит что я глава в нашей семье, но долго я так не смогу воспитывать взрослого ребенка и быть сильнее мужчины))и не хочу… а как лучше поступить не знаю? так как терпение не резиновое и может в один миг закончится, а не хотелосьбы довести до крайности эту ситуацию....

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

добрый день! а до свадьбы каким был ваш муж? он был таким же не самостоятельным или же он стал таким после росписи?) вам нужно для начала разобраться в себе. может быть именно вы делаете его не самостоятельным. просто он немного слабже вас. конечно тут надо смотреть ваши даты рождения.

Мария