взимоотношения - вопрос №37543

Здравствуйте, я живу с молодым человеком два месяца.
Пару дней назад я отправила ему картинку по имейлу, можно сказать со своей мечтой (изображение семейной пары с ребенком, которые стоят на каком то горном перевале)-подписав как мое желание. В ответ он прислал мне свое — фотографию девушки, которая делает минет и еще парочку подобного содержания с подписью -а это мое желание. Получиласьплохая злая шутка.
Но-я видимо пропустила это через  сердце, у меня поднялось давление, я целый день проплакала и болело сердце.
Потом мы вроде с ним помирились и обговорили эту ситуацию, он все понял и попросил прощения. я вроде даже успокоилась.
Но после этого прошло уже пять дней, и я начала чувствовать раздражение по отношению ко всему, что он делает и разговаривает. Я не могу с ним заниматься сексом, спать с ним в одной постели, а самое главное-не могу теперь ему открыться ни в чем, вообще о себе не хочу говорить и о своих чувствах особенно.
Что мне делать, как преодолеть обиду? Даже сейчас когда пишу это, то наворачиваются слезы от этой ситуации.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не нужно так бурно реагировать))) Вы действительно обижены и это понятно. Но в каждой шутке есть лишь доля шутки. Ваш парень неосознанно дал вам понять, что не готов к семейным серьёзным отношениям, что его сейчас занимаете вы и ваши интимные дела больше всего иного. И значит, что вам не обижаться надо, а повременить с детьми. Внимательнее будьте к партнёру, лучше сейчас разглядеть то, чего не виделось раньше, чем тогда, когда будет поздно… Не стоит торопиться, поживите для себя, присмотритесь к вашему МЧ и не обижайтесь на него. ЛЮбой мужчина мог бы так глупо пошутить на его месте.))

Это конечно же очень личная ситуация но Вам нужно задать своему парню вопрос зачем он это сделал, потому что Ваше желание как женщины понятно, а что тогда ему чего не хватает???