как будут развиваться отношения? - вопрос №37592

Иригна1августа 1989.

павел 10ноября 1986

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Добрый день

Выпадают карты

Данные карты говорят, что ваши отношения заходят в тупик. Вам нужно будет сделать выбор, либо разорвать эти отношения либо понять его просьбу разойтись на время и переждать данный период. После данного кратковременного разрыва, будет соединения и гармоничная любовь. В целом — лезвие ножа, всё зависит от ваших действий, постарайтесь его понять, а уж потом требовать.

С уважением, Артём.

Здравствуйте.И Доброго Вам Времени суток.

Постраюсь, вас обеих, увы, увы, абсолютно не утешить.Почему?

Как могут развиваться отношения, встретившихся на одной тропе-Пути, Льва и Тигра!??)))

Востину, как звучит, как "конец одного известного анекдота",-"Бог,-м-да!....-а как вы думаете, легко мне было, собрать вас

вместе"! Так и ваши отношения.

М/ч-его "сочетание"-"год Тигра, и Скорпион";

Девушка-ее "сочетание"-"год Змеи и Лев"(ее качества, будут "работать"в "перевертыше");

Лев, никогда, не уступит тигру, и Змея всегда "умнет"скорпиона,-в даме, сошлись Все качества "Нага"и Льва", и тигру на этой

тропе, увы, делать нечего,-"Дух Скорпиона, слаб перед "Нагом", и Тигр, уступит дорогу Льву,(не стать бы жертвой).

Вот таков апофеоз ждет вас впереди,-останьтесь лучше просто, хорошими друзьями.

Всего самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.