Размещение иностранных работиков на строительных объектах. - вопрос №37596

Здравствуйте!

Подскажите, могу ли я разметить рабочий персонал (иностранных и иногородних граждан) во временном здании общежития (мобильные быстровозводимые модульные здания) установленном на строительной площадке, на все время строительства? Здание специально оборудовано всем необходимым для размещения и проживания людей — душевые, санузлы, электрическое стационарное отопление.

Спасибо.

Ответы

вечер добрый! на практике довольно актуальный вопрос, но отмечу тот факт, что если по каким то причинам на строительный объект приходит проверка, то артикуллируют последние на законный режим проживания рабочей силы, то есть наличия временной регистрации и разрешения на работу, а то в каких условия рабочие проживают и где они проживают-отнюдь не тот вопрос который кого то интересует! поэтому резюмируя выше написанное: сделайте рабочим временную регистрацию и разрешения на работу!

с уважением Заур!