Отношения - вопрос №37673

У меня с мужем до замужества были прекрасные отношения, но сейчас появились какие-то непонятки, к тому же моя золовка стал плохо отзываться об о мне. Он на это ужасно регирует. Совсем меня не защищает свекорь тоже на стороне золовки. Я до вечера на работе, прихожу поздно по дому иногда и неуспеваю, а она в это время подливает масло в огонь. Муж после этого защищает их интересы и начал меня бить, закатывать скандалы и.т.п. Развестись я боюсь у него характер ужасный подскажите что делать? Пожалуйста…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Как я поняла, вы живёте вместе со свекровью? И какие они предъявляют к вам претензии?