Будет ли развод? - вопрос №37676

Здравствуйте! Очень волнует вопрос: состоится ли у меня развод с мужем? Мы вместе можно сказать не живём, но покоя он мне не даёт.Я вообщем-то считаю, что у меня к нему осталась лишь привычка, но решится на развод никак не могу, боюсь немного, не знаю, что будет дальше.Анна(2.04.1988, вр.рожд. около 6 утра)

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время развода не вижу, но от мужа вы уйдёте всёравно(из-за другого мужчины скорее всего).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Разведетесь в конце  2011 года.

@ SOFIA CHERNAYA