алименты - вопрос №37689

Скажите если я подаю на бывшего мужа на алименты за прошедший период времени… в каком размере они будут начисленны… я незнаю где он работает и проживает он в другом городе… а еще как устоновить право видиться с ребенком… или могу ли я ему запретить с ним видеться ( это неготивно сказываеться на малыше) но чтоб алименты он плотил… и могу ли я расчитывать нафиксированный плотеж… и как сделать так чтоб он плотил фиксированную сумму

Ответы

за прошедший период времени алименты в суде не взыскать, если до этого решения суда не было. ребенка мужу просто не давайте, исключите их общение, если ему надо, пусть обращается он в суд для определения порядка общения. что касается фиксированной суммы — то наипшите такое заявление, указав, что он не имеет заработка или имеет меняющийся заработок, есть шанс получить алименты в твердой денежной сумме