имеют ли право забирать меня в армию?? - вопрос №37715

я учился в техникуме, закончил его в 19 лет и поступил в вуз с военной кафедрой в казани, сам с башкирии. имеют ли право забирать меня в армию?? первая отсрочка была, военная кафедра начинается на втором курсе, сейчас учусь на первом курсе, платная форма обучения

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

имеют, так как отсрочка по обучению давно уже предоставляется только один раз (есть, конечно исключения, но это не тот случай).