Как ко мне относится человек. и будут ли у меня с ним отношения. - вопрос №37723

Я- Виктория 31.05.1992г Он- Владислав 18.06.1990...  Зарание благодарна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Видит вас, как вещь в себе, своих чувст к вам еще не понимет, теряется в догадках и иллюзиях. Перспектива отношений есть, но не скажу, что у вас с избранником брак или совестная жизнь.