Поездка - вопрос №37743

Добрый день, уважаемы эксперты!!!

У меня к вам такой вопрос...

Поедем ли мы с сыном в ближайшее время к родственникам? отпустит ли муж? и как ему об этом сказать, что мы хотим опять поехать?.. Дело в том, что мы были там всего 3 месяца назад… А поехать очень хочется… Просто это очень далеко и дороговато.

Я-Елена,31.07.1986, Казахстан, Темиртау 4,20 утра

Сын-Данил,21.04.2008, Россия, Череповец,5,40утра..

Муж- Владимир,31.05.1979, Казахстан, Темиртау

Заранее огромное спасибо, Елена.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

По картам, если вы никуда не поедете, то этому будет безумно рад ваш супруг, Владимир. Такое впечатление, что он поставил вопрос ребром: либо поездка, либо отношения. Эмоционально это только усугубит ситуацию. Плюс накладно по деньгам получится (выпала карта потерь). Поэтому очень сложно делать выбор, когда его особо и нет. К сожалению, вы боитесь испортить отношения с мужем, поскольку вам самим известно, что он против вашего отъезда. Но сама поездка принесет вас много приятных и радостных минут, вы отдохнете, наберетесь сил, мне вобще кажется по картам, что вы можете "убегать" таким образом от проблем в семье. Я думаю, что ехать нужно, но позже. Решить снчала проблемы внутри семьи, накопить чуть больше денег, и тогда все останутся довольны. Перенесите дату поездки на более поздний срок, и все разрешится наилучшим для вас образом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена) Поездка так и останется под вопросом. Не решитесь Вы сказать о ней… Поедите в следующем году, до апреля.

 В ближайшие 6 месяцев поездки нет, а вот  весна -лето… поедите  : )

Вы немного слукавили. Там не просто поездку Вы планируете, а встречу с человеком. Так вот этого делать не стоит. Вспомните поговорку-что имеем не храним-потерявши плачем.

Поедете но не раньше весны 2011года