инет - вопрос №37748

я хочу подключить интернет. через домашний телефон. после теста линии отказали. т.к. линия технически неисправна. на вопрос что делать? — сказали: ремонтировать. а когда не известно. как можно заставить это сделать? уже прошло 4 месяца никто и не брался.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Главный вопрос в том, чтобы доказать, что линия технически неисправна.

Попробуйте добиться заключения о неисправности линии и после этого обратиться в отдел ремонта. Скорее всего они Вам не обязаны ничего делать, т.к. для телефона линия нормальная. Этот вопрос надо решать либо полюбовно, возможно заплатив ремонтникам, либо через суд, но при этом надо быть точно уверенным в своей правоте, иметь различные заключения и много-много терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

MiK

Напишите мне подробнее где вы находитесь, город район, дом, я попробую вам помочь, должны быть и другие опции

Лучше всего подключать интернет через выделенную сеть, потому что это гораздо выгоднее и предоставляет изначально более широкие возможности.

была у друзей подобная проблема. Решалась проводкой кабельного либо спутникового интернета.