Любимый пропал! - вопрос №37751

Мой любимый человек уже неделю не пишет и не звонит. мы живём в разных странах, ноуже полтора года  общались почти ежедневно.Что случилось? куда пропал? Другие интересы? раз в неделю появится и напишет пролюбовь и снова пропадает.я так уже не могу!!! Я-Лилия(17.07.1954)    Он-Владимир(   28.01.1057)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Самый простой способ и без всякой мистики — свяжитесь с вашими общими знакомыми или его родственниками, и поинтересуйтесь за него. Если же у вас таковых нет и он за полтора года не дал вам координаты своих родных, самое вермя задуматься, насколько ваши отношения серьезные и к чему направлены.

Когда (он наверное все-же еще появится, неделя не срок) будете с ним общаться, расставьте все точки над "i".

И мой вам совет напоследок: не цепляйтесь за виртуальное общение как утопающий за соломинку. Пока он там, а вы здесь и нет ничего конкретного и определенности в планах и ваших намерениях, жизнь проходит. А надо семью создавать, любить по — настоящему и быть любимой.

Проясните для себя ситуацию, и двигайтесь дальше, цените жизнь и новые возможности.

С уважением, М.Хасан.

Здравствуйте, Вам очень хорошо ответил Хасан.Все верно.Для себя определите, что Вы хотите от таких отношений , задайте подобный вопрос открыто,  мужчине, с которым общаетесь.

Это… заочное… знакомство.Какие реальные действия для встречи предложил вам мужчина...?

@ SOFIA CHERNAYA