жилищный вопрос - вопрос №37755

Моя будущая жена имеет муниципальную квартиру.При заключении брака я в данной квартире пропишусь и мы планируем ее приватизировать.Будет ли данная квартира считаться совместно нажитым имуществом при разводе?

Ответы

При приватизации Вы оба станете собственниками квартиры, которая совместно нажитым имуществом не будет.

Добрый день при приватизации вы оба будете иметь по 1/2 доли в данной квартире, если конечно на тот момент Вас не будет уже трое или четверо:)

С уважением Дмитрий

ЮК "Профит-Лоэрс"

http://profit-lawyers.ru