Замужество - вопрос №37757

Здравствуйте!
Мой молодой человек (Евгений 23.04.1983г.р.) с кем уже 2 года встречаемся предложил выйти за него замуж. Мне 21.03.1987 года рождения. Подскажите стоит ли выходить за него замуж, не рано ли мне вообще?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте) Интересный вариант.Будущий муж  любит активность, изменения, перестановки… вообще всяческие обновления, праздник, много внимания. Для Вас это может быть хорошо, если быть всегда вместе, согласовывать ваши желания, и помогать ему, в его перепадах настроения.Вы находите в нем… праздник, он получает от вас уверенгсть в себе.Хорошая связь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

@ SOFIA CHERNAYA