10.10.2010 - вопрос №37833

Доброго времени суток))

Подскажите, действительно ли дата 10.10.2010 — магическое число и предсказания в эту дату очень точные? 

И 10 дней ДО, и 10 дней ПОСЛЕ этой даты - вероятность получения предсказаний с максимальной вероятностью исполнения событий повышается в разы! 
 

07.10.10
5 ответов
Сейчас на сайте

Вы знаете, лично мне кажется, что это суеверие. так как под этим лично я не вижу никаких магических оснований.

Совпадение, конечно интересное, бывает такое редко, однако мы должны понимать, что календарное исчисление — дело человеческих рук и по-моему, наша попытка отсчитать для себя время, мало связана с реальными, важными с магической точки зрения моментами.

 

07.10.10

Волшебные предсказанияЗдравствуйте, IRENA71!

Обычно предсказание является или прогнозом (используются научные методы), или пророчеством (откровение Бога, переданное через нас, смертных), или гаданием (мы фокусируемся на инструментах-проводниках и получаем через неопределенные каналы восприятия некую информацию).

Магическое предсказание — предсказание волшебное, поэтому если Вы решите, что за 10 дней до определенной даты и спустя 10 дней вероятность предсказаний будет максимальна, топните — и Вы подготовите условия для увеличения статистики.

Все, что касается обрядов, взаимообусловлено: стройте условия, готовьтесь к исполнению...

Верна любая произвольная форма обряда, если кто-то соблюдает ее пропись.

Будут еще вопросы — милости прошу в личный чат.

07.10.10

Возможно, по каким-либо используемым принципам

С точки астрологической 4 день Луны и 24 солнечный день можно охарактеризовать как день выбора дальнейшего пути, но этот путь должен быть избран ранее, день избавления от грехов и грязи

По транзитным аспектам тоже подчеркивается необходимость быть внимательнее, это не день планирования, возможны ошибки и иллюзии, поспешные эмоциональные решения, опоздания и препятствия, расточительность, чрезмерная эмоциональность 

07.10.10

Это правда.

07.10.10

Сам по себе этот день ничем не примечателен. Был. До июня 2010 года. Но примерно с этого месяца начал стремительно расти эгрегор сторонников этого дня, люди своими мыслями, чаяниями и надеждами сделали день магически особенным. Эзотерическое усиление этого дня  — продукт мыслительной и душевной энергии большого числа людей. Сейчас он уже набрал силу и способен влиять на судьбы, верящих в него.

Будьте счастливы!

07.10.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
24.06.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store