мертвые люди - вопрос №37853

уже второй день снятся мертвые люди, но они не в гробу а в кровати. Эльмира 21.03.1987г.р. К чему бы это?

Ответы

Проблемы со здоровьем.

Здравствуйте, Эльмира. Елена сказала правильно. Вы, по своей природе.."ловите информацию" о себе  разумом.через… мысли, тревогу, сны.Есть что то, что тревожит Вас, в вашем здоровье.Прислушайтесь к своему организму, телу.

Кто-то пытается изменить ваши представления об этом мире. Сон и смерть на первый поверхностный взгляд схожи, но это разные вещи. Кто-то начал подмену понятий в вашем сознании, чтобы столкнуть с дороги вашей судьбы. Надо произвести корректировку.

Будьте счастливы!

@ SOFIA CHERNAYA