Выделения - вопрос №37892

Добрый день! Мне 30лет.Половой жизнью я не живу.Месячные регулярные минус 2-3 дня, где-то около года назад задержка была на 5 месяцев… Примерно месяца 3 назад болели груди аж ночью просыпалась такая была чувствительность.Меня мучил зуд и выделения бело-зеленоватые, а около недели назад я заметила выделения светло коричневого цвета с примесью крови.Подскажитепредположительно что это может быть и какие анализы мне здать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Здравствуйте! В первую очередь, отправляйтесь к гинекологу. СРОЧНО! На расстоянии угадать, что именно с Вами  нереально. Вариантов несколько и все очень серьёзные. Не тяните! Вы и так много времени уже потеряли.