брак - вопрос №37918

Здравствуйте, брак Татьяны 06.10.1971. и Александра 05.12.1969. Будет до конца жизни? Будут ли изменения в финансовом положении и в отношениях?

Дополнение автора от 07.10.10 15:27:11

Каким будет 2011 год для этого брака?

1 ответ

Здравствуйте))) Вот так… и "брак до конца", и финансовое положение?))  Бывает, но… редко. Это труд, взаимность и зависит только от двоих. В идеальных условиях. И опять таки, все это создают люди, пара.

Это даже не наука. Это данность, любить и понимать, быть рядом… Бывает и лучшее, готовое, без участия, желания двоих людей… разлетается как по ветру. Все от Вас зависит :))

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA