Проблема - вопрос №37928

Мой парень не хотел заниматься со мной сексом потому что он не удовлетворял меня как он высказался и отправил меня учиться на сторону. Как я должна на это реагировать.

Дополнение автора от 07.10.10 18:06:29

Так я и хотела помочь, говорила давай чаще встречаться, чтобы лучше узнать друг друга, давай я тебе буду подсказывать, так он начал бояться и комплексовать.

Дополнение автора от 07.10.10 18:31:29

А если бы я притворялась, может это его не травмировало бы, он не заморачивался и в конце концов все бы получилось? Просто я к нему очень хорошо относилась, вот и решила быть искренней, получается все тоько испортила, как было бы лучше? Да и сама бы не заморачивалась.

Дополнение автора от 07.10.10 18:49:28

Тогда бы я просто расслабилась бы. Зачем обижать хорошего человека?

Дополнение автора от 07.10.10 20:13:38

А еще он сказал, что если бы я притворялась он бы это понял, т.к. опыта достаточно, вот я и испугалась.

Дополнение автора от 07.10.10 23:51:51

И еще он не понимает, что мне на стороне никто не нравится и несмотря на то что он считает, что не удовлетворяет меня, меня он полностью устраивает.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть два варианта:

1) Он действительно боится, потому как уверен, что не справится

2) Это повод для отдаления ваших отношений.

Вы же понимаете, что мужчина, вне зависимо от возраста, социального статуса и т.д — хочет в постели быть победителем. скажем "на коне" от того, что он просто от одного прикосновения доводит до оргазма и сводит с ума.

Не давите на него, он к этому должен прийти сам, должен вам доверять — как раньше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как  вы "должны" и кому — не знаю, но есть повод порадоваться! :) Встретите того, кому вы будете нужны, и кто будет нужен вам, с тем и у вас все получится, и у него с вами.

Я бы посмотрел на это с другой стороны!

Секс, конечно же является неотъемлемой частью (не главной) в отношениях двоих любящих друг друга людей, но… учитесь вместе.

Если он вас не удовлетворяет, значит не чувствует вас, возможно не знает как.

Это может быть связано еще и отсутствием опыта у вашего партнера.

Даже, если вы скажете. что у него до вас было много девушек и конечно же. был с ними секс, то это не дает повода полагать, что он всех удовлетворял и вытворял с ними какие-то "Финты" в постели.

Если вам этот человек дорог, ваши взаимоотношения и чувства обоюдны, не стестяйтесь вместе преодолеть эти моменты.

Тем самым показав, что вам не хочется на стороне, а вам хочется с ним и только.

Удачи вам и любви!!!

Что такое опыт в сексе? тысяча женщин — тысяча желаний и предпочтений.  Знать о них, можно из книжек, интернета и т.д., но все же каждый опыт индивидуален.

Если нам не нравится наша прическа, мы меняем цвет волос, саму прическу, наращиваем волосы, носим парики, (экспериментируем, ищем) но при этом, согласитесь, не меняем голову.

Так и в отношениях, в сексе, во всем.

Сейчас сложно сказать, что было бы, если бы, когда уже все случилось. как случилось.

Вернуть отношения можно, если сейчас на время перевести тему секса, на тему общих интересов, кафе, кино, прогулки и т.д.)

Немного подождать, дать возможность ему восполнить чашу желания, чтобы ему было невмоготу прям овладеть вами здесь и сейчас...

иногда слова — просто слова. Если он так разбирается в женщинах и понял бы, что вы притворяетесь, почему же он не понял, что не удовлетворил вас?

Ему нужно "Держать марку", поэтому согласитесь с ним.

Дайте инициативу ему в руки.