День любви - вопрос №37955

Я рассталась с человеком, а потом мне приснился сон, где мы сидим в машине, целуемся, у него прекрасное настроение как будто мы никогда и не ссорились и он говорит 2 апреля это наш день любви. К чему это? Эта конкретная дата что-то значит?

Дополнение автора от 07.10.10 22:15:17

Что значит ментальная связь, потому что он действительно меня не посылал.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже, что ментальная связь между вами не прервана. Возможно, что вы воссоединитесь снова. Об этом же  может говорить и дата, которую он назвал во сне. Цифра 2.Апрель- знак весны, а значит заново рождающегося. С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего эта дата просто совпадение.Такой сон может снится потому, что вы ещё продолжаете думать об этом человеке.