помощь - вопрос №37975

у меня есть два друга.подскажите пожалуйста с кем из них у меня судьба. нир(имя)-12.12.1966 йосиф(имя)-15.05.1974. я -елена-13.11.1968.благодарю всех кто поможет. спасибо.оба- жители израиля. я родилась на украине-донецк(8-9утра)

Лучший ответ по мнению автора

Я бы советовала вам выбрать Нира,-человек с большим жизненным опытом, с хорошей интуицией.

Хотя по судьбе идет Иосиф, с которым все будет очень не просто, много неопределенностей...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

На нира падает карта "совы" — разговоры не о чём, пустая болтология, ни к чему не ведущая

с Йосиф падает карта "письмо" — официальный брак, замужество.

Делайте выводы

Удачи Вам.

Лучше выбрать того, что помоложе.