Чердак и мансарда - вопрос №38000

В отдельно стоящем здании у меня магазин продовольственных товаров, в собственности, был чердак, но в свидетельстве не был указан, пробили окна в чердаке, позвали техников бти, провели инвентаризацию — увеличилась площадь за счет уже названной в техпаспорте не чердак а мансарды, регпалата не регистрирует новую площадь, можно ли принудительно через суд зарегистрировать право собственности без разрешения на строительство? если дато на что ссылаться?

Ответы

Можно, но только нужно подготовить новый проект, это не сложно.