Беременность - вопрос №38012

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Елена 01.05.1974 5.00, г.Тула. На данный момент у меня 9 недель беременности. Хотелось бы узнать, можно ли при помощи ваших способностей предсказать пол ребенка. И как будет протекать беременность. Имя отца ребенка Вячеслав 01.01.1972. И удастся ли нам за время беременности официально оформить наши отношения. Заранее спасибо за ответ.

Дополнение автора от 08.10.10 11:11:16

Детей у меня двое. Оба мальчики. От первого брака. 1996 г. р. и 2005 г.р. Был аборт в 1998 г. и мед. аборт двойни тоже 1998. в 2010 был выкидыш на сроке 7 недель от отца будущего ребенка.

Дополнение автора от 08.10.10 11:13:47

Оба мальчика родились посредством кесарево сечения. У меня очень невероятная история. С 16 лет стоит диагноз первичное бесплодие. Подтвержденное и не раз.  При этом при каждой следующей беременности врачи удивленно разводят руками и говорят: " ну это вам просто повезло".

6 ответов

Ответы

Добрый день

Да, конечно, можно. Но не стоит, можно навредить здоровью ребёнка. Лично я не враг вам и не буду делать этого.

Что касается ваших отношений, то офицально оформить получится, всё проходит хорошо.

Роды хорошие, ребёнок здоровый, в общем, радуйтесь, пока есть возможность.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена! Брак Вы оформите, однако будут некие обстоятельства, омрачающие ваши отношения в дальнейшем, в след. году в Вашей жизни вероятны резкие внезапные перемены… Чтобы сказать про пол ребенка, надо знать, какая это по счету беременность у Вас, но исходя из тех данных, что Вы привели, чаша весов склоняется к мальчику...

Всех благ Вам!

Уважаемая Елена!

Будет мальчик, беременность будет протекать нормально и в остальном, касательно оформления ваших отношений также все сложится  хорошо.

Удачи Вам и здоровья.

Мальчик.

Ребенок будет мальчик.Отношения сможете оформить официально.

Однозначно — будет сын.