Жизнь - вопрос №38019

Здравствуйте, эксперты!

Надеюсь Вы мне поможете!

Меня зовут Марина (место рождения и проживания г.Краснодар, дата рождения 8.01.1988г, время рождения 06:45). У меня такая ситуация. В июне закончила университет, не могу найти работу по специальности. Хотела бы узнать в какой сфере мне лучше искать работу или, может организовать собственный бизнес (опять же, чем лучше заняться, в какой сфере?), в каком городе, может мнепереехать?
И хотелось бы задать вопрос из личной жизни. Сейчас я встречаюсь с мужчиной (1.08.1978г.), стоит ли мне связывать свою жизнь с этим человеком или может я буду счастлива с другим мужчиной?
Может Вы мне ещё что-нибудь интересное расскажите (если, у Вас, конечно, есть свободное время)? Сколько и примерно когда у меня будут дети? Чего мне опасаться? Здоровье? Секреты успеха? Очень хочется быть успешной!
Заранее спасибо!

Дополнение автора от 08.10.10 10:10:32

Спасибо, Мелалика!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Утро доброе.

Вопросов у вас — на добротную консультацию :))) И частично ответы заложены в вопросах. Секрет вашего личного успеха в том, чтобы слушать себя и вести свою линию по жизни. Разумеется, вы можете спрашивать совета — как поступить и что сделать, но лучше, если вы вникните в собственные потребности, стремления и желания. Например, нет работы по специальности. Тогда подумайте, а чего вам всегда хотелось еще? Или о чем вы мечтали? Это и пробуйте. У меня даже карта вам выпала про работу: человеку следует самому принять решение, приведя в порядок свои мысли, чувства и желания.

Так что, у вас все ключи от собственного успеха в ваших руках ;)

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA