Отношения - вопрос №38028

Я Наталья 08.04.1978 муж Александр 01.12.1976 Донецкая обл. В последнее время часто скандаим. Есть ли будущее в наших отношениях, хотим второго ребенка, будет ли, и с работой неполучается. Прошу вашего прогноза. Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, расклад на вашу семью с Александром неоднозначный. Он Вас любит, но как будто не видит шансов на будущее, может он слишком спокоен и инертен, а Вы наоборот очень активная и на фоне несовпадения ваших темпераментов идут ссоры и скандалы. Дело в том, что Александра и так все устраивает и он не хочет напрягаться. А ссоры и скандалы могут привести к появлении соперницы… Второго ребенка я пока у вас не вижу, потерпите. Наладьте сначала отношения в семье.

Лучший ответ по мнению автора

Натали