гадание,будущее - вопрос №38041

Здраствуйте уважаемые эксперты! не знаю как жить дальше… за полтора года потеряла отца и разошлась с мужем! сейчас живу с мамой и воспитываю маленького сына! ощущение что навели порчу или сглаз… но работы нет, здоровья нет, личной жизни нет… не жизнь а дурдом!.. не жизнь а гонка на выживание… каждый день… скажите будет ли просвет в моей жизни???? появиться личто то хорошее?? что ждет меня??? я потеряна… я аня 25 февраля 1990 г.р!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте. По хорошему, нужно делать диагностику. Смотреть, что и почему.

Согласна с Мелаликой. Необходима диагностика. Имеют место быть кармические процессы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.