Мое кармическое испытание - вопрос №38047

Добрый день! В прошлый раз эксперты очень хорошо мне поведали, что через год-два у меня произойдет разрешение какой-то кармической проблемы, это будет серьезным испытанием, и от того, как достойно я их пройду, будет зависеть мое будущее. Пожалуйста, скажите теперь, как можно это смягчить уже сейчас, как почистить карму и на что будет похоже это испытание в моём случае? Встречу ли доэтого любимого мужчину?   Анна 30.12.1984 7:00 Москва.

Спасибо!

3 ответа

Ответы

Если вам сказали, через год-два, то, вероятно, это означало, что оно решится, если вы сами не будете прилагать никаких усилий. Разумеется, приложить некие усилия и решить все раньше вы можете. Но для этого нужна диагностика — понять, что за кармическая проблема, как ее можно решить, какие усилия приложить. Тогда будет и ясно — как чистить и как проходить.

Карму можно откорректировать. После коррекции событие в Вашей жизни обязательно произойдёт, но в более лёгкой форме. Более подробно в личном чате. Благодарю.

Добрый день, Анна!

А что бы Вам не обратиться к тем экспертам, которые помогли Вам в прошлый раз, лично? Раз Вы им поверили и задаёте новые вопросы на основании их ответов, то оптимальным вариантом было бы спросить совета именно у них.

Смягчить ситуацию можно всегда. Как это сделать в Вашем случае, сходу сказать нельзя — нужно смотреть, что за проблема должна разрешиться, как давно она у Вас, и т.д. и т.п.

С уважением,
Димитрий