будущее - вопрос №38050

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, меня зовут Галина 11.08.1982 родилась в  г Чебоксары(хотя если по паспорту то 12.08.1982 в п.Мыс Шмидта). В жизни не совсем все складывается — ни на личном фронте, ни с работой, да и здоровье шалит. Подскажите пожалуйста, если можно, что меня ожидает в будущем? Как сложатся ли у меня отношения с Василием 08.08.81г Чебоксары?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Галина.

Жизнь сейчас устраивает Вам экзамен. Почему — сходу трудно сказать, видимо были сделаны серьёзные ошибки ранее. И от того, как Вы этот экзамен пройдёте, зависит вся Ваша дальнейшая жизнь на ближайшие 10-11 лет. Нужно будет "репетиторство" в подготовке к этому экзамену — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA