Операция - вопрос №38071

Добрый день! Я Наталия 05.11.1984 родилась в с. Архангельское, Донецкой обл., в 19.00, у меня была операция в 2005 году по-женски фибромиома матки 28 недель… Хочется малыша в будущем и это проблема! Будут ли у меня дети?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не вижу проблемы в этом. На всё воля Божья :) Шансы есть у каждого. Диагностика поможет больше. Добро пожаловать в чат :)