Отношения - вопрос №38088

Я влюбилась в молодого человека, ему 29 лет, он женат...
Я не могу сказать, что это не взаимно, так как когда мы видимся с ним, мы стараемся быть вместе, рядом… Обнимаемся, целуемся, когда в компании с друзьями, то уезжаем с ним, чтобы побыть в 2.
Я понимаю, что взрослому мужику в 29 лет от молодой девочки нужен секс, да я также думала, пока не услышала, что он мне говорит… Я никогда не могла подумать, что этот человек, может мне такоесказать… И тогда я начала на что-то надеяться!
Жену он не любит, любовь прошла, и что развестить ему с ней не проблема..

А я не знаю, что мне делать, я так хочу его видеть, хочу почувствовать его прикосновения… Я понимаю, что врятли нас ждет какое то будущее… Но все-таки....

Мы не виделись около месяца, но общаемся с ним так… соскучилась...

Я не знаю, что мне делать… Но это 2 раз когда я в него влюбляюсь...

Лучший ответ по мнению автора

А что вам делать? Ничего… Вы сами всё сказали, за нас: и что будущего нет и что женат (вряд ли уйдёт от жены, это не так просто), любите пока любится, только с головой… Не становитесь его полностью, держите чуть чуть на расстоянии, чтобы потом была возможность порвать без сильной боли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему хорошо с вами, комфортно, пока вы не устраиваете сцен, не истерите, и т.д.

Отдать себя полностью он вам не может, потому как есть ряд сложившихся обстоятельств, возможно очень главных в его жизни.

Вы знаете хоть одного мужчину, который своей любовнице (простите) говорил бы, что он безумно любит свою жену, а к вам пришел просто так. чаю попить?

Не тратьте время. Пока вас не затянуло с головой.

Ищите и стройте свою любовь, где есть только ВЫ и ОН!!!

а вам своя жизнь не дорога? годы уходят, потом на рынке невест вы стане старше и круг партнеров сузится, чтож можно быть в сексуальном  удовольствии и страсти… но потом остаться на бобах