у меня истерика, я беременна, как с этим справиться? - вопрос №38102

мой муж уехал на рыбалку три дня назад, а вчера вечером мы очень сильно поругались по телефону и он его отключил, за год совместной жизни никогда так не делал. У его друга с которым он поехал, тоже тел все время выключен. Я беременная 9 недель, я постоянно плачу, не могу успокоится, пила валерианку 3 раза, больше нельзя, не помогает. Можетчто случилось с ним. Они уехали очень далеко 450 км от Питера. Подскажите, как мне успокоиться?

2 ответа

Ответы

За чем себя накручивать? У вас гормональный всплеск. И от него ни куда не денешься. Так заложено природой. Когда девушка беременная, гормоны зашкаливают. Вы срываетесь на муже, и у вас скандал. Сдерживайте себя. Сейчас можно дров на ломать сильно. Родите будет по легче, и то не сразу. А то, что муж отключил тел. это нормально. просто не хочет ругаться. Приедет объяснитесь. И не ругайтесь. Он тут не причем, что у вас играют гормоны. Ни чего не пейте. Таблетки вам не нужны. По пейти чайку, посмотрите телевизор. И все. Главное не накручивайте ни себя ни мужа. Если будет совсем тяжело. Обращайтесь в чат.

Ничего с вашим мужем не случилось, он жив и здоров. Но вам нужно обратить внимание на ваши отношения. Вы действительно в трудном положении, нервы на пределе. Но это всё у вас. У мужа ничего не изменилось в жизни и от ваших упрёков в его адрес он немного подустал. Он не понимает что делает не так и чем вы не довольны. Муж хочет прежних отношений и это тоже нормальное с его стороны желание. Ведь в его жизни, повторяю, всё осталось так же. На этой почве расстраиваются многие отношения, люди начинают видеть друг друга с иной стороны, вы должны быть готовы к тому, что муж не собирается нянчиться с вами, как бы вам того не хотелось. Старайтесь быть чуть повеселее, прекратите расстраиваться по поводу и без, это необходимо научиться делать. В вашей жизни скоро будет малыш, а это ещё одно испытание ваших чувств и упрёками тут не поможешь. Вся тягота этого периода ляжет на ваши плечи, да ещё и муж, который в сущности тоже лишь большой ребёок, который просто убегает от проблем. Не он один такой, это постоянная история в молодых семьях.