Фраза "Будь проще" - вопрос №38119

Здравствуйте, что значит фраза "Будь проще"? Будь проще и все у тебя получится.

Дополнение автора от 08.10.10 20:48:00

А фраза "Будь проще" и люди к тебе потянутся.

В чем заключается простота?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вообще смысл любой фразы зависит от контекста. Фраза "Будь проще и у тебя все получится" обычно означает "Будь смелей и у тебя все получится".

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дополню Бориса — иногда это просто манипуляция, с целью добиться от Вас желаемого поведения.

Интуитивная, живая, естественная спонтанность.