Странный знак на руке - вопрос №38125

Как то пару месяцев назад мне приснился странный сон, про то, что меня забрали пришельцы, они привязали меня, я вырвалась и проснулась, ну это в кратце, пошла включила свет среди ночи, а на руке светился странный знак, свет был будто желтыми крупинками, над тыльной стороной ладони пару милиметров вверх. на второй руке тоже светился, такой же, но менее выраженный. наутро ничего уже не было, но ощущение что на руках что то есть осталось и по сей день. знак выглядел так: чуть вытянутый ромб, по углам ромба маленькие прямоугольнички, в середине или круг или огромная точка, точно не поняла. в интернете искала совпадения через программу, но увы((((Подскажите, коллеги, может кому знаком сей знак, и что он значит?

2 ответа

Ромб, точка, вы находитесь во сне до сих пор, кто здесь сидит из экспертов мистики, мне скажут что я говорю бред, но осталось ишь частичное запоминание мозгом информации, о том сне, и часть сонной полосы осталось в мозгу, проследив это, я понимаю что это ребус, и его можно разгадать совместными усилиями, если вам нужен ответ напишите мне в чате, и я постараюсь хотя бы как нибудь разгадать этот знак....

скажите а прямоугольники по углам ромба внутри или снаружи?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA