Не хочу отступать. - вопрос №38129

Мне нравится молодой человек. Безумно, я бы даже сказала, что влюблена. Я к нему подходила с предложением сходить в кино. Он сказал, что не сможет, но уверил, что у нас еще будет время. Я обнадежилась и когда через неделю подошла второй раз к нему, он опять сказал, что не может. Я спросила в лоб-есть ли мне вообще резон к нему подкатывать. На что он ответил так "Понимаешь, простоу меня есть гражданская жена. На серьезные отношения, понимаешь, рассчитывать никак нельзя. Но встретиться, пообщаться можем. Смотри сама, что тебе нужно".

Сначала я расстроилась, но потом поняла, что если б он действительно любил жену свою гражданскую, то завернул бы мою инициативу сразу.А раз он не против пообщаться, то почему я должна отступить? (мы в одном институте работаем и так или иначе бывает и флирт, и взгляды.Я кстати поэтому загорелась им. Подруги со стороны сказали, что он неравнодушно смотрит). Или все таки оставить его и остаться со своей любовью один на один?

да пообщаться то можно, даже и секс возможен, но он же вам определенно сказал, что серьезных отношений не будет. и я исходя из моей практики точно знаю, что мужчина готов на свободные отношения и с трудом уходит от той женщины с которой ему привычно и не напряжно… но погулять он себе может позволить

08.10.10

Добрый вечер! то что он не любит свою жену  - это всего лишь Ваши ничем необоснованные фантазии. Соглашусь с Юрием, он же предупредил Вас сразу о том что между Вами не может быть серьёзных отношений. Мужчине всегда приятно когда другие женщины уделяют ему внимание и в некоторых случаях он позволяют себе большее, но это не значит что он готов уйти от своей жены или не любит её. В этой ситуации Вам необходимо решить для себя готовы ли Вы на такие отношения? если Вы всё же фантазируете о том что со временем он моет оставить свою жену, то лучше не тратьте свое драгоценное время. Ведь мужчина в такой ситуации только выигрывает, но что получите Вы? Если Вы всё же готовы к такого рода отношениям, то не стоит скрывать своих чувств. Главное чтобы Ваш выбор был осознанным.

08.10.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store