Карма - вопрос №38147

Какие кармические программы выполняют люди встречаясь.

Дополнение автора от 08.10.10 22:31:53

И как понять что данная программа выполнена.

Мне кажется что люди, которые встречаются мне на пути, кто поддержкой, а кто наоборот, делают меня сильнее.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Всё зависит от того, что нужно наработать человеку, какие качества ему нужно восполнить, что он совершил ранее. Понимаете, мир это как телевизор, каждый резистор вносит свой вклад в картинку, но всё вместе  и показывает жизнь. Иначе нельзя.

Очень расплывчатый вопрос у вас, лучше конкретизируйте, что именно вас интересует. Потому что программ, которые отрабатываются встречами могут быть тысячи самых разных — от отработки грехов прошлых жизней… до обучения развитию чувств до максимума.