раздвоение личности - вопрос №38164

не могу понять какая я настоящая… ощущаю что-то вроде раздвоения личности… что делать?

Ответы

Конкретнее пишите. Вопрос задан некоректно. В чём это раздвоение проявляется? Что вообще вы имеете ввиду под раздвоением?

Добрый вечер. Вы себе сами диагноз поставили или врач? Думаю, в любом случае, вам надо обратиться к психиатору. Раздвоение личности — его стезя.

Анна Медведева