личное - вопрос №38172

меня зовут Людмила17021992) я встречаюсь долгое время с парнем Денис(04071989)у нас вроде все хорошо но у него есть брат который вроде как ко мне хорошо относиться но я подозреваю что он его настраивает против меня т к он мне уже 2 дня не звонит и я не хочу этого делать! мне очень тяжело помогите мне пожалуйста! спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Житейская психология

Терпение, время все по своим местам расставит. А чтобы не оставаться в неопределенности, всегда стремитесь к ясности в отношениях.

Кто знает, может вам просто кажется, что его настраивают против Вас. И не переживайте: 2 дня без звонков — не так и много, у него могли возникнутть какие-то свои причины для этого. Но если уж вас это так беспокоит — позвоните сами. Не бойтесь, от этого Вы ничего не теряете.