****** - вопрос №38212

Очень сильно воспринимаю эмоциональный фон вокруг себя как избавить себя от такой сильной нагрузки?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, эмоциональный фон вокруг, обычно, является показателем фона внутреннего, через внешний пытаются обратить ваше внимание на то, что у вас в душе накопилась масса переживаний, поэтому такая острая реакция на происходящее вокруг.

Начните заниматься собой, посмотрите на что вы острее всего реагируете и займитесь с психологом разборкой этих тем, почему вы так на них реагируете, тут требуется детальная работа над собой, простыми манипуляциями типо "поставить защиту" не обойтись, чем закрытее станете, тем более вероятен последующий взрыв ваших собственных эмоций… не ждите пока он случиться, начинайте себя изучать уже сейчас! Сил вам и терпения в этом процессе, всего доброго.