Светодиоды - вопрос №38227

Добрый день!

Хочу купить светодиодный карманный фонарь, но есть сомнения: будет ли он светить ярче?, перегорают ли светодиоды (падение яркости)?, можно ли заменить светодиод?, будет ли фонарь дороже и примерно насколько? и, наконец, не вредны ли они?

Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

MiK

Да как правило они бывают достаточно яркие, перегореть меньше вероятности, яркость возможно со временем упадет,

стоимость в США 35$