ДТП - вопрос №38243

Здравствуйте, меня по трассе догнала фура в заднюю часть кузова, при ударе меня откинуло назад и ударился головой, при оформлении инспектор спросил будите госпеталезироваться на что я ответил нет так как  нужно было ехать и особой сильной боли не ощущал, при приезде домой началися боли в позвоночнике., заисался на ренгент, какие мои дальнейшие действия и на что я могу расчитыватьесли на снимках что то будет не так..., Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Вы имеете право на возмещение материального и морального вреда, причинённого источником повышенной опасности. Подтвердением вины владельца будет являться протокол о нарушении правил дорожного движения. Если обнаружатся нежелательные для вас последствия: повреждение здоровья. лечение, то обращайтесьв суд с иском о возмещении вреда к владельцу фуры.