встреча - вопрос №38273

Добрый вечер. Уважаемые эксперты  ребенку 9,5 месяца его отец нас оставил и от него ни слуха ни духа, скажите пожалуйсто пересекуться наши пути с ним когда нибудь, ждать ли мне помощи от него, будет он хоть как нибудь учавствовать в воспитание ребенка, давать какие то средства, элементарно интересоваться здоровьем.Или он забыл о нас??? Марина 22.02.1981 (родилась примерно в 2 часа ночи)он Евгений 10.09.1979г Спасибо зарание Вам!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Через какое-то время он вспомнит о ребёнке, будет появляться, потом опять будет исчезать, даже захочет вернуться назад, но толку особого не будет.Материальной помощи особо от него не ждите, она также будет урывками.Вы ещё встретите настоящего мужчину, который будет вас достоин.Вам будет трудно, но трудности ведь нас закаляют! Удачи!!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA