gjcegktybt - вопрос №38282

могу ли я поступить на заочное отделение в новоросийский филиал Краснодарского университета МВД, не являясь соnрудником органов

Ответы

вечер добрый! вы можете поступить на очную форму обучения данного вуза с марта месяца пишите заявление на имя начальника, получаете направление с овд по месту прописки, на заочную форму обучения а именно факультет "правоохранительная деятельность" могут постуать только сотрудники милиции, но есть такие факультеты как "специальный"-имеется как очная так и заочная форма обучения-могут поступать гражданские после школы, после выпуска диплом высшего образования по специальности юрист правовед, такие исциплины как ОРД, Огневая и Тактические подготовки на спец.фак-тах не преподаются.

отвечая непосредственно на ваш вопрос то вы не можете поступать на заочную форму обучения такого факультета как правоохранительная деятельность-он один для сотрудников обучающихся заочно!

с уважением Заур!