Ушел из дома - вопрос №38292

Муж уехал из дома из-за обиды, очень бы хотелось бы его вернуть как можно быстрее. Меня зовут Оксана (08.10.78) муж Александр (11.10.78)

Лучший ответ по мнению автора

Он сам вернётся.Пока использование магии здесь не вижу смысла, у вас скоро и так всё наладится.Будьте терпеливее и не совершайте необдуманных поступков.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он сам вернётся.Пока использование магии здесь не вижу смысла, у вас скоро и так всё наладится.Будьте терпеливее и не совершайте необдуманных поступков.

@ SOFIA CHERNAYA