Помогите определиться? - вопрос №38298

Здравствуйте, дорогие эксперты. Сейчас нахожусь в сложной ситуации. Нужно бросать работу. Есть свой небольшой бизнес, но дохода он пока не приносит, приходится много вкладывать. Работа тормозит развитие бизнеса, учебу… Уже решилась практически уйти, но тогда меня меня ожидают проблемы с финансами. Как лучше поступить: уходить сейчас или ждать пока бизнес будет приносить доход? Спасибо. Мария 03.11.1989 13:15 Ульяновск.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Добрый вечер, Мария.

Факты следующие: если Вы сейчас уйдёте с работы, то, разумеется, сможете уделить бизнесу всё своё время, но Вам не хватит ресурсов чтобы развиться до уровня, на котором бизнес начнёт давать достаточную для жизни доходность. Работа же позволит не только иметь требуемые ресурсы, но и в скором времени даст возможность использовать связи для собственного бизнеса.

С уважением,
Димитрий

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅