Круги под глазами - вопрос №38357

Здравствуйте уважаемые целители и ясновидящие. У меня отеки и круги под глазами уже долгое время. Чувствую себя вроде бы хорошо. Может у меня протекает какой-то воспалительный процесс. Скажите, пожалуста, что это может быть, на что мне обратить внимание и, может быть, полечить? Заранее благодарю. Наталья, 04.09.1979 в 18.45 в г. Верхняя Пышма

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.Вы курите? Испытываете переутомление, недосыпание? Возможно даже, появление кругов после употребление кремов, содержащих фруктовые кислоты.

Проверьте работу почек и сердца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы обледовали почки когда-нибудь?

ничего не утверждаю, но похоже: отеки, круги под глазами

А можно ваше фото ?

@ SOFIA CHERNAYA