Что делать с отношениями? - вопрос №38368

Добрый день!!! Хотела бы обратится к вам вот с такой проблемой: 4 года назад родила дочку, отец отказался и никогда маленькую не видел, сейчас нашла хорошего человека, который меня любит и которому я нужна вместе с дочкой, но… Он живет в гражданском браке с женщиной, Которая старше него и у которой двое детей от предыдущих браков.Молодой человек умеетзаработать деньги, умеет сделать все по дому, и она не хочет его отпускать, всячески препятствует ему. У меня нервы тоже не железные, я его очень люблю, но в тоже время дальше так нельзя.Подскажите, что мне делать! Меня зовут Лина, 12.02.1985; Молодой человек Владимир 23.01.1977.

Дополнение автора от 10.10.10 13:51:26

Имя гражданской жены Людмила, а вот даты рождения я не знаю. Год рождения 1972-й

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лина..)) Читаю и улыбаюсь)) а… говорят "хорошие мужчины, на дороге не валяются, а все больше… на диване")))

Вы только забыли основное указать, дату рождения его гражданской жены… Чтобы рассмотреть все стороны, вашего романа))

Мужчина и правда… оче-нь даже "золотая рыбка", только неохотно изменит то, что есть, свой аквариум)) Руки, голова… стиль, вкус… изумительны у него. Да и время его расцвета и взлета только, только начало набирать основное..

Тут много тонкостей.  Сможете ли в быту… создать те условия, не задавить собой талант, создать теже условия… что сделала эта женщина… Тут же все не так просто..

Для того, чтобы подобная "рыба" творила финансовое благополучие и раскрывалась полностью, как талант… особые условия нужны. Ваша… соперница этот секрет знает.

Вы с ней в чем то схожи..   Только Вы пересекаетесь творчески, по работе., идейно… ближе.

у вас с ним сфера интересов общая..

В любом случае, рассматривать всю ситуацию нужно  подробно, полно, чтобы Вам все было досканально ясно..