Почему он ушел? - вопрос №38379

Здравствуйте. 4 месяца назад от меня ушел молодой человек (Илья 3.05.1987). Я до сих пор не понимаю как это могло случиться. Почему так произошло?  И есть ли вероятность, что мы снова будем вместе. Я Анна (7.08.1989)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вам, Анна надо понять свои ошибки и ивмениться. как только это сделаете — и придет ответ на ваш вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова