Пожалуйста, очень срочно. За арнее спасибо - вопрос №38388

Что такое экспортная продукция

Лучший ответ по мнению автора

Экспортная продукция- товары, продаваемые за границу, в другие страны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Экспорт — суммарная стоимость товаров и услуг отечественного производства, проданных за рубеж;

Экспортная квота — отражает долю экспорта в ВВП

Экспортная продукция — это продукция которая идёт на экспорт, то есть експортируется.

это есть  продукция, которая производится в нашей стране и продается за рубеж